Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит

PokerDOM объявит нового члена команды уже сегодня

Дарья "ScarlettD" Фещенко, Андрей "Zaya" Заиченко и новый член команды PokerDom Team

Сегодня пройдёт первый стрим PokerDOM в 2016 году, который проведут действующие члены команды покер-рума – Дарья "ScarlettD" Фещенко и Андрей "Zaya" Заиченко.

В качестве ведущего на трансляцию пригласили известного русскоязычного покерного комментатора Михаила Сёмина.

В программе стрима запланировано проведение конкурсов с различными призами, игра на ПокерДом, ответы членов команды покер-рума на каверзные вопросы зрителей, а также - объявление нового третьего участника PokerDOM Team! Последнее станет главной особенностью стрима.

Перед началом трансляции в покер-руме будут проведены три эксклюзивных фриролла к стриму: LIVE PD Team Stream Challenge Freeroll в 18:00, 18:30 и 19:00 по московскому времени. Найти эти события можно в лобби PokerDom во вкладке "Турнир" – "Фрироллы". Для удобства поиска эти фрироллы будут выделены синим цветом. Регистрация открыта в течение дня. Пароль для входа: pdstream.

Читать также: Интервью с новым Team-Pro PokerDom Дашей "ScarlettD" Фещенко

Победители этих событий сыграют против членов команды PokerDOM в хед-ап турнирах LIVE PD Team Stream Challenge Winner HU во время стрима. Они получат по 500 турнирных рублей гарантированно и ещё 500 турнирных рублей, в случае победы.

Первое хедз-ап соревнование пройдёт с Дарьей "ScarlettD" Фещенко в 20:30 МСК. Затем Андрей "Zaya" Заиченко сыграет с одним из победителей в 20:30 МСК. Последний хедз-ап пройдёт с новым членом команды PokerDOM Team.

Не пропустите это событие. Трансляция начнётся в 20:00 МСК на твич-канале покер-рума

Оценить материал
- отличный материал
- хороший материал
- неплохой материал
- плохой материал
- материал ужасный
Журналист, автор и новостной редактор Cardmates с 2013 года. Специализация: новости покера, обзор событий, интервью, SEO. Главный редактор cardmates.net и ua.cardmates.net. По вопросам пишите: [email protected]
Баннер pokerdom Баннер pokerdom
Комментарии отсутствуют
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.